东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>感谢>>感谢表单

来信标题 对公交公司表示感谢

编号:201802090857275682

来信相关

来信内容

2月9日早上我公司人员将钱包落在通往中粮生化包装有限公司的通勤公交上,司机主动联系并送来了钱包再此表示感谢!也对公交公司一年来为我司人员进行早晚接送员工表示感谢!祝公交公司越办越好!早日实现智慧辽源的梦想!

此信源自

黄某某

来信日期

2018-02-09 00:00:00

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

02-10

回复内容

非常感谢您的来信,这不光是对我们公交司机感谢信也是对我们公交司机的认可。

处理单位

交通局

我要写信