东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

来信标题 十字路口信号灯需要维修西城国税局西城工商银行-建设银行

编号:201802120423581159

来信相关

来信内容

十字路口信号灯需要维修

此信源自

十字路口信号灯需要维修

来信日期

2018-02-12

回复相关

处理状态

已审核,处理完

处理时间

02-22

回复内容

接受群众反映问题:十字路口信号灯需要维修西城区国税局 西城工商银行-建设银行 答复如下: 1.西城国税局经现场查看东西走向信号灯电路损坏,因天气原因对线路无法检测,待天气条件可以立即检测维修。 2.西城工商银行-建设银行路口经现场检测读秒电路板损坏,因经联系厂家订购电路板,到货后立即维修。 东丰县公安局交通管理大队

处理单位

公安局

我要写信